Контакты

Центральный офис в Казахстане

010000, Республика Казахстан,

Астана, пр-т. Абая, 13, оф. 703

Тел.: + 7 7172 78 73 65

Общий: info@lappgroup.kz

Отдел продаж: sales@lappgroup.kz

 

Жанат Алиев

Коммерческий директор

+ 7 7172 78 73 65 #102

+7 702 206 97 42

Zhanat.Aliyev@lappgroup.kz

Центральный регион (Астана, Акмолинская, Карагандинская, Костанайская, Северо-Казахстанская области)
Жанат Алиев

Коммерческий директор

 

+ 7 7172 78 73 65 #102

+7 702 206 97 42

Zhanat.Aliyev@lappgroup.kz

Юго-Восточный регион (Алматы, Алматинская область)
Арайлым Каражанова

Региональный менеджер 

 

 +7 7172 78 73 65

+7 702 206 97 46

Arailym.Karazhanova@lappgroup.kz

Южный регион (Кызылординская область, Южно-Казахстанская область, Жамбылская область)
Камалов Шахрух

Региональный менеджер 

+7 701 059 15 70

Shakhrukh.Kamalov@lappgroup.kz

Западный регион (Актюбинская, Атырауская, Мангистауская, Западно-Казахстанская обл.)
Жанат Алиев

Коммерческий директор

 

+ 7 7172 78 73 65 #102

+7 702 206 97 42

Zhanat.Aliyev@lappgroup.kz

Восточный регион (Павлодарская, Восточно-Казахстанская обл.)
Жанат Алиев

Коммерческий директор

+ 7 7172 78 73 65 #102

+7 702 206 97 42

Zhanat.Aliyev@lappgroup.kz

 
Рсалды Алхатова

Специалист службы клиентской поддержки

+7 7172 78 73 65 #106

Rsaldy.Alkhatova@lappgroup.kz

Роман Ламзин

Специалист службы клиентской поддержки

+7 7172 78 73 65 #105

Roman.Lamzin@lappgroup.ru

Куанышбай Наят

Продукт менеджер

+7 7172 78 73 65 #104

Kuanyshbay.Nayat@lappgroup.kz

Алия Катбекова

Главный бухгалтер

+ 7 7172 78 73 65 #103

Aliya.Katbekova@lappgroup.kz

Индира Молдашева

Офис-менеджер

+7 7172 78 73 65 #101

Indira.Moldasheva@lappgroup.kz

Lapp Group: профиль компании