ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P

Силовые и контрольные кабели в оболочке из полиуретана для эксплуатации в агрессивной среде

ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P

Новые ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P дополнили ассортимент особо стойких кабелей к механическим и химическим влияниям. Внешняя оболочка кабеля выполнена из полиуретана – материала стойкого к изнашиванию, повреждениям таким как насечки и порезы, а также стойкого к маслам. 

Интегрированный функциональный слой

Кабель с внешней оболочкой из полиуретана (PUR) производятся с функциональным внутренним слоем из специального ПВХ. Оба элемента конструкции новинки взаимодополняющие. В силу улучшенных механических свойств, глубина надрезов при зачистке кабеля может быть уменьшена для защиты изоляции жилы. Таким образом, работа с кабелем, как ручная, так и автоматизированная, теперь значительно проще и занимает меньше времени. Более того, новая конструкция ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P способствует снижению вероятности повреждения проводника и его изоляции, а значит сокращает количество испорченных материалов и брака в изделиях. Экономия средств и времени «на лицо».

Испытания и сертификация качества

Кабель с новой конструкцией ÖLFLEX® 408 P и ÖLFLEX® 409 P успешно прошел испытания и был сертифицирован Немецким институтом испытаний VDE. Для рынка Северной Америки новинки получили сертификат UL (Underwriters Laboratories). Для того, чтобы обеспечить самые высокие стандарты качества, кабель также проходит постоянный контроль производства на заводе.

Области применения

  • Строительство
  • Станкостроение
  • Производственные автоматизированные линии
  • Измерительная техника и электроника
  • В сухих, влажных и помещениях с высокой влажностью

Демонстрация ÖLFLEX® 408 P/ ÖLFLEX® 409 P

Ich melde mich zu folgendem Termin an:
Angaben zu Ihrer Person
Angaben zum Unternehmen