Путь от поставщика КПП - до производителя готовых кабельных решений

Lapp Group расширяет номенклатуру готовых к подключению кабельных решений

 

На промышленном рынке бренд Lapp ассоциируется с кабелем и кабельными аксессуарами, такими как вводы, разъемы и системы прокладки, непременно высокого качества. Это, конечно, так, но на самом деле мы можем предложить нашим клиентам гораздо больше. За последние 30 лет Lapp Group аккумулировала достаточный опыт в области кабельных сборок, чтобы сейчас иметь возможность стать надежным партнером для наших клиентов даже в самых сложных проектах.

 

Линейка ÖLFLEX® CONNECT является результатом активной работы и стандартизации всех глобальных разработок Lapp в сфере кабельных сборок, включая многочисленные консультации. В процессе деятельности по данному направлению были расширены производственные мощности и складские возможности в Америке, Европе и Азии, а в 2016 году планируется увеличить количество производственных площадок до 12. Такие темпы являются неоспоримым доказательством уверенного движения Lapp на пути удовлетворения спроса на индивидуальные кабельные решения, независимо от того, где расположен наш заказчик. Очевидными преимуществами для клиентов является индивидуальный подход и высокое качество благодаря оптимальному взаимодействию всех компонентов системы.

 

"Никто не знает продукцию Lapp лучше нас самих: от выбора меди высокого качества и материала оболочки к тестированию на серийное производство. Обладая полной информацией, мы можем выбрать правильные компоненты, соединить их и в результате гарантировать надежность системы, – объясняет Georg Stawowy, технический директор Lapp Holding AG. – Мы делаем это на глобальном уровне в тесном взаимодействии с нашими специалистами на местах, которые хорошо знают локальный рынок".

Линейка ÖLFLEX® CONNECT включает три основные группы

ÖLFLEX® CONNECT CABLES

ÖLFLEX® CONNECT CABLES

ÖLFLEX® CONNECT CABLES - классические кабельные сборки. В группу можно отнести все заказы, во время которых Lapp выполняет нарезку, маркировку, зачистку и подсоединение кабелей к разъемам - в стандартном исполнении или в соответствии с индивидуальными требованиями.

ÖLFLEX® CONNECT SERVO

ÖLFLEX® CONNECT SERVO

ÖLFLEX® CONNECT SERVO - кабельные сборки сервокабеля. На выставке Hannover Messe 2015 Lapp представила инновационную сборник сервокабеля в соответствии со стандартом Siemens, которая демонстрирует высокие показатели качества и надежности передачи данных. За это время номенклатура доступных сервокабелей значительно расширилась, а в этом году мы сосредоточим усилия на расширении возможных стандартов.

ÖLFLEX® CONNECT CHAIN

ÖLFLEX® CONNECT CHAIN

ÖLFLEX® CONNECT CHAIN ​​- подвижные кабельные цепи укомплектованы кабелем. Lapp берет на себя укладку кабеля в цепь. По желанию клиента специалисты Lapp могут осуществлять экспертный контроль монтажа цепи на месте эксплуатации. Какой бы выбор не сделал клиент, его преимущества очевидны.

 

"Lapp Group - эксперт в области решений для подключений с глобальным присутствием. Наши специалисты имеют глубокие знания и опыт работы во многих отраслях промышленности, таких как робототехника, пищевая индустрия и т.д. ", - комментирует Маттиас Кирхер (Matthias Kirchherr), директор по продажам и маркетингу U.I. Lapp GmbH.

Хотите узнать больше о всех преимуществах и возможностях Lapp Group в разработке готовых кабельных решений? Загрузите нашу брошюру.