Продукция Lapp Group для пищевой промышленности

Lapp Group впервые за свою историю приняла участие в выставке Anuga FoodTec 2015 (крупнейшая выставка пищевых технологий, проходит один раз в два года в Кельне). Благодаря длительной работе с предприятиями пищевой промышленности, Lapp Group разработала широкий ассортимент как стандартных, так и индивидуальных решений, которые отвечают самым высоким требованиям, и именно сейчас пришло время заявить о себе на подобных масштабных мероприятиях отрасли. Продукция Lapp сертифицирована компанией ECOLAB® (мировой лидер на рынке водных, санитарно-гигиенических и энергетических технологий и услуг), а ее дизайн-проекты выполненные по техническим спецификаций EHEDG.

 

Центральное место среди представленной продукции по праву занимает кабельный ввод SKINTOP® HYGIENIC, который благодаря своей форме, точности подгонки и материала соответствует самым высоким гигиеническим нормам. Но кроме SKINTOP® HYGIENIC внимания заслуживает такая важная тема для пищевой промышленности, как ЭМС-защита. Вот почему диапазон продуктов Lapp включает в себя новый кабельный ввод из нержавеющей стали SKINTOP® INOX SC. Он имеет компактный дизайн и, благодаря его высокой электропроводностью и гибким контактным пружинам с электромагнитным защитой, гарантирует оптимальное подключение экранированного ка разного диаметра.

 

Для использования в пищевой отрасли Lapp предлагает широкий спектр силовых и контрольных кабелей ÖLFLEX®. Так, например, ÖLFLEX® ROBUST демонстрирует отличную устойчивость к различным воздействиям окружающей среды. Кабель, изоляция которого изготовлена ​​из ПВХ и полиуретана, имеет UL сертификацию, подходит для широкого диапазона применений. Об этом свидетельствуют испытания на стойкость материала и функциональные испытания, через которые проходит кабель в тестовых лабораториях. Кабели ÖLFLEX® ROBUST подтверждает свою способность работать в условиях промышленной очистки и дезинфекции, и имеют соответствующий сертификат ECOLAB®.

 

Кабели ETHERLINE® cat.5 и cat.6 широко используются в пищевой промышленности для обмена данными. Lapp также имеет широкий спектр круглых и прямоугольных разъемов, например, EPIC® ULTRA - прямоугольный разъем устойчив к коррозии и соленой воды. Ассортимент продукции включает в себя кабельные вводы SKINTOP® COLD для использования в охлаждающих зонах, диапазон применения которых составляет от -70 +100 градусов по Цельсию.

 

Другие дополнения "пищевого" диапазона включают в себя ввод для фиксации кабельного рукава SILVYN® HYGIENIC специальной формы, который подходит для использования в зоне прямого контакта продуктов с оборудованием, и системы маркировки FLEXIMARK® из нержавеющей стали.

 

Lapp Group имеет огромный опыт сотрудничества со многими предприятиями пищевой отрасли и хорошо знакома с ее требованиями. Именно поэтому, мы способны разработать оптимальное решение для любого из нижеперечисленных направлений:

• молочная промышленность;

• переработка мяса и рыбы;

• хлебобулочное производство;

• заводы по разливу напитков;

• упаковочные цеха.

 

Больше информации Вы можете узнать со страниц нашей брошюры "Решения Lapp Group для пищевой промышленности".

--> Скачать полную англоязычную версию 

--> Скачать сокращенную русскоязычную версию

Или заказать печатный вариант, отправив запрос нам на электронный адрес.