Cable Finder 2.0

Cable Finder 2.0: обновленный on-line поиск кабеля с расширенными функциями подбора

Поиск и подбор кабеля on-line на сайте www.lappgroup.kz является очень удобной его функцией. С каждым годом количество наших клиентов, использующих данный поисковик для подбора кабеля  в соответствии с собственными требованиями, возрастает. Благодаря такому высокому спросу, а также количеству поступивших предложений касательно оптимизации его работы, компания Lapp Group решила запустить обновлённую версию уже полюбившегося всем сервиса - Cable Finder.

Теперь найти нужный Вам кабель стало еще проще и эффективнее.

cable finder

Кроме того, теперь пользоваться функцией подбора возможно с Вашего планшетного компьютера. Нацеленность на мобильные устройства и использование новых технологий означает, что новая версия поисковика стала ещё быстрее, а благодаря новому интерфейсу, им проще пользоваться. Теперь легко подобрать стало возможным даже оптоволоконный и спиральный кабели.

Еще одной дополнительной функцией стала прямая ссылка от кабеля к соответствующему ему кабельному вводу - самый быстрый и простой способ для заказа.

Заметим, что Lapp Group один из немногих производителей отрасли, который предлагает своим клиентам онлайн поисковую систему для заказа продукции. Испытайте её сами: Cable Finder.