Badger

KINTOP® CLICK сокращает затраты на производство измерительных приборов

 

Измерительные приборы используются везде, где используются жидкости: в водном хозяйстве, канализации,  пищевой промышленности, энергетических станциях или в фармакологии.

Badger Meter Europa GmbH в Нойффен, Германия лидер рыночный лидер отрасли  магнитно-индуктивных измерительных приборов. Как любые другие в отрасли Badger испытывают давление уровня затрат на производство. Но благодаря инновациям Lapp они смоги оптимизировать производственные расходы.


Решения Lapp Group

Новый датчик Badger Mod-MAF M 2000 использует инновационные кабельные вводы SKINTOP® CLICK. Время сборки значительно сокращенно и потому на каждой единице экономится 3$. Лучший способ увидеть, в чем особенность SKINTOP® CLICK это сравнить системы кабельных вводов с обычными системами: до этого времени требовались плоскогубцы и контргайки для монтажа вводов. Кроме того, уплотнение ‘stat-o-sil’было установлено до того как кабельные вводы глубоко ввинчивались. SKINTOP® CLICK же легко защелкивается, проворачивается влево, вправо и готово. Кабель зафиксирован, отцентрирован, лишен нагрузки натяжения (согласно EN50262) и защищен (согласно IP 68).

SKINTOP® CLICK, кроме того, замечательно подходит для применения в различных узких местах и с толщиной стенки в 1-4 мм: постройка шкафа управления, измерительные, контролирующие и электрические технологии, автоматизация заводов, контроль строительства и многое другое.

Badger также доверяет продукции Lapp Group и для других типов измерительных устройств

В большинстве измерительных приборов предназначенных для жидкостей датчик находится непосредственно над передатчиком. Но существуют и устройства в труднодоступных местах, где датчик находится далеко от передатчика. В таких случаях, кабель передачи данных UNITRONIC® CY PIDY (TP) заботится о безопасном перемещении сигналов чувствительных к помехам. UNITRONIC® CY PIDY (TP) предлагает двойную защиту - одна экранированная пара проводов и, дополнительно общий экран в виде оплетки из луженных медных проволок. Также он стойкий к горению в соответствии с IEC 60332-1-2. UNITRONIC® CY PIDY (TP) подходит для использования, как в закрепленном так и в подвижном состоянии, в различных влажных и сырых условиях.

Клиент

Badger Meter Europe GmbH является дочерней компанией Badger Meter Inc., расположенной в Миллуоки, США. 1,200 работников во всем мире делают общий оборот около €350 млн. С 1905 года компания была одной из лидирующих в отрасли создания измерительных приборов. Badger были пионерами во многих видах измерительных приборов для жидкостей, что подтверждается многими патентами на имя компании.


Сайт: www.badgermeter.de
Mail: sclement(at)badgermeter.de

 

Требования и преимущества
Системы измерения жидкостей сделаны легко! Кабельные вводы SKINTOP® CLICK предлагают экономию и сохранение времени на монтаже. Просто защелкните и поверните и кабель заблокирован, отцентрирован и защищен от вибраций. Для пользователей это значит сохранение до 70% времени на монтаже, что значит экономия времени и легкость при работе. Кабели передачи данных UNITRONIC® CY PIDY (TP) были использованы для соединения различных элементов системы. Они представляют собой отдельно экранированные витые пары, дополнительно защищенные экраном из медных проводов, и являются стойкими к горению. Это значит, что данные максимально защищены от внешних помех и негативных условий.

 

Использованные продукты
SKINTOP® CLICK кабельные вводы. В некоторых случаях,  вариант SKINTOP® CLICK-R с меньшей уплотнительной вставкой для фиксации кабелей с меньшими диаметрами. Также, UNITRONIC® CY PIDY (TP) для передачи чувствительных к помехам сигналов от внешних передатчиков к приемникам.