Eisenmann

До 2012 года мир должен утилизировать все химически опасные вещества безопасным для окружающей среды методом.

Завод, построенный в Почепе, что в 500 километрах от Москвы предназначен для уничтожения 7,500 тонн Vx, зарина и зомана. Завод построен в России на финансирование немецкого министерства иностранных дел.

Подрядчик: EISENMANN, месторасположение Бёблинген, Германия. специализация по окружающей среде и безопасного процесса производства.

Две отдельные линии производства, каждая из которых выдерживает нагрузку до 1000 кг/ч, были установлены для сжигания жидкостей при температуре 1200°С. Первая линия имеет два высокомощных реактора, каждый из которых имеет оборудование для очистки газов и фильтры, установленные на выходе.

Вторая линия для сжигания твердых материалов. К примеру, грязной защитной одежды, упаковки, а также активированного угля и алюминия оксида из отходов очистки воздуха. Для обеспечения необходимого уровня очистки воды установлена многоуровневая очистительная система.

 

Решения Lapp Group

В таком заводе как этот не должно быть никаких сбоев. Вот почему EISENMANN обезопасил себя ÖLFLEX® CLASSIC 110 соединительным и контрольным кабелем как EMC совместимой CY альтернативой соединения двигателей, вентиляторов, дисков, магнитных клапанов и датчиков для контрольной комнаты. ÖLFLEX® FD CLASSIC 810 был использован в подъемно-транспортном оборудовании для очищения и уничтожения использованного военного снаряжения. Кроме того, кабели передачи данных UNITRONIC® BUS в центральной контрольной системе позволяют управлять всеми процессами быстро и без помех.

 

Требования и преимущества

Кабели ÖLFLEX® и UNITRONIC® обеспечивают полное обслуживание системы размером больше чем футбольное поле. Взаимодействие между насосами, вентиляторами, дисками и сенсорными датчиками требует четкой согласованности в таких высокочувствительных системах.


Используемая продукция

 

Клиент

EISENMANN AG - это лидирующая мировая компания в сфере общего процесса завершения производства, автоматизации, высокотемпературных процессов и экологических технологий.

Около 2,200 работников предоставляют технологии и решения для производства, монтажа и распространения. Инженеры, технологи и специалисты из различных областей науки планируют, создают, конструируют и запускают операции по наиболее современным системам, включая работу по техническому обслуживанию.

 
Сайт: www.eisenmann.com
Mail: info(at)eisenmann.com